Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быть если арестовали счет?

судебные приставы арестовали счет. на который переводят зароботную плату. единственный источник доходов, за просроченный кредит. воспитываю двоих детей, живу одна. правомерно ли это и как теперь быть?

31 Марта 2013, 07:25, вопрос №58033 Елена, г. Междуреченск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Елена! судебные приставы-исполнители вправе арестовать денежные средства, находящиеся на вашем счету. исключение составляет последняя заработная плата, из которой может быть удержано не более 50% (ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве)

    31 Марта 2013, 09:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Можете обратиться также к работодателю для выплаты з/п на руки.

    01 Апреля 2013, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats