Могу ли я прописать в свою, не приватизированную комнату, площадью 12, 5кв. м двоюродного брата?

Здавствуйте.!Подскажите пожалуйста.Пропишут ли ко мне в комнату 12, 5 кв.м.двоюродного брата. Комната в комунальной квартире не приватизированная.

, Андрей Горячкин, г. Чебоксары
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

только с согласия муниципалитета (т.е. наймодателя т.е. с кем заключен договор соц.найма)