Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

меня лешили прав в 2010 году на 9 лет,я могу раньше срока получить права? если да и как их получить?

08 Октября 2014, 19:27, вопрос №580256 андрей валерьевич, г. Полевской
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2018 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Андрей Валерьевич, законом не предусмотрен досрочный возврат прав.

    08 Октября 2014, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я вот слышал,что хотят сделать закон что можно получить раньше права

    08 Октября 2014, 19:45
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ну во всяком случае пока такого закона не принимали. Если такой закон и будет принят, то об этом объявят в СМИ.

    08 Октября 2014, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    значит придется все 9 лет ждать права

    08 Октября 2014, 19:47
  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Совершенно верно. До окончания срока.

    08 Октября 2014, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо

    08 Октября 2014, 19:49
  • Адвокат - Александр
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Не совсем так. Можно попытаться отменить постановление (или несколько) в порядке надзора. Но это только при наличии оснований (существенные нарушения процессуальных норм при составлении материала и рассмотрении дела).

    09 Октября 2014, 03:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть