Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ошибка в постановлении

Получил постановление в зале суда 25 сентября, правонарушение совершил 21 сентября ( управление автомобилем в пьяном виде). Через 5 дней увидел дату постановления от 9 сентября, написал заявление об ошибке, сказали ждать , постановление пришлют заказным письмом, прошло 8 дней постановление не получил. Как отсчитать дату лишения прав и уплаты штрафа.

08 Октября 2014, 19:23, вопрос №580251 юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бочарова Ольга Владимировна

    Здравствуйте, лишение специального права (права управлением т/c) исчисляется с момента вступления в законную силу постановления суда т.е., после 10 дней, этот срок дан для обжалования постановления. Считайте с момента получения (исправленного) постановления 10 дней, 11 день постановление уже вступит в зак. силу.

    08 Октября 2014, 20:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats