Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Защита прав потребителя

Я отдала телефон в ремонт. Мне его там испортили (повредили корпус, испачкали клеем и дисплей установлен некачественно). Сказали что повреждения исправить не возможно. Могу ли я требовать в суде компенсацию в двойном размере испорченной вещи ссылаясь на статью 35 закона по защите прав потребителя?

08 Октября 2014, 18:26, вопрос №580196 Светлана, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей

    Я отдала телефон в ремонт. Мне его там испортили (повредили корпус, испачкали клеем и дисплей установлен некачественно). Сказали что повреждения исправить не возможно. Могу ли я требовать в суде компенсацию в двойном размере испорченной вещи ссылаясь на статью 35 закона по защите прав потребителя?

    Светлана

    Если у вас было не гарантийное обслуживание- то да, вы имеете такое право! Так же желательно иметь  акт приемки-передачи (или иной документ; подтверждающий состояние товара на момент принятия )!

    09 Октября 2014, 06:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats