Может ли моя собственность быть заложена квартирантом

МОГУ ЛИ Я ПРОВЕРИТЬ НЕ ЗОЛОЖИЛ ЛИ КВАРТИРАНТ МОЮ КВАРТИРУ. Приходил какой то мужчина и сказал, что моя квартира заложена за кредит и назвал имя женщины-бывшей квартирантки

, уЛЬЯНА, г. Челябинск
Анастасия Кузнецова
Юрист

Обратитесь в юстицию и закажите выписку из ЕГРП на свою квартиру там есть графа существующие обремения.

Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Даже не утруждайте себя никакими походами никуда. Не собственник попросту НЕ МОЖЕТ заложить недвижимость.