Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Заключение брака

Здравствуйте! подскажите: мы с молодым человеком переехали в Крым с Донецкой области. Можно ли нам зарегистрировать В Крыму брак( у нас украинское гражданство)?????заранее спасибо.

08 Октября 2014, 16:43, вопрос №580066 Алла
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.03.2017 мы ответили на 849 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Игорь

    Здравствуйте, Алла!

    Статья 25.Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 23.06.2014) «Об актах гражданского состояния»

     Место государственной регистрации заключения брака

    Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.



    Гражданство в данном случае значения не имеет.

    08 Октября 2014, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats