Хочу поменять ФИО у меня кредиты они меня потеряют?

есть ли за это подсудное дело ,можно ли так сделать?,и хотела бы поменять прописку.слышала что люди так делают и их кредиторы теряют

, Гульшат, г. Оренбург
александр денисов
Юрист

теряют. но не надолго. а за время вашей потери проценты продолжают капать…

Гульшат
Клиент, г. Оренбург

а если кридиторы отдали мое кредитное дело коллекторам?

колекторы могути потерять. от них может помочь. а если дело дойдет до суда. то приставы найдут.

Светлана Арканова
Юрист, г. Оренбург

Тут может появиться и уголовное дело по ст.159.1 Мошенничество в сфере кредитования. Приставы могут сделать запрос в органы ЗАГСа и им сообщат Ваши новые данные