Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Хочу поменять ФИО у меня кредиты они меня потеряют?

есть ли за это подсудное дело ,можно ли так сделать?,и хотела бы поменять прописку.слышала что люди так делают и их кредиторы теряют

08 Октября 2014, 16:13, вопрос №580039 Гульшат, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - денисов александр

    теряют. но не надолго. а за время вашей потери проценты продолжают капать…

    09 Октября 2014, 05:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а если кридиторы отдали мое кредитное дело коллекторам?

    09 Октября 2014, 11:51
  • Юрист - денисов александр

    колекторы могути потерять. от них может помочь. а если дело дойдет до суда. то приставы найдут.

    09 Октября 2014, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Арканова Светлана

    Тут может появиться и уголовное дело по ст.159.1 Мошенничество в сфере кредитования. Приставы могут сделать запрос в органы ЗАГСа и им сообщат Ваши новые данные

    10 Октября 2014, 09:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats