Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Опротестовать судебное решение

Здравствуйте! Банк подал в суд за неисполнение обязательств по выплате кредита Суд состоялся. Ответчик в полном объеме (все что требовал банк в своем исковом заявлении в том числе комиссии за расчетное обслуживание ссудного счета) обязан вернуть. Началось исполнительное производство Сестра неделю назад узнала, что банк незаконно включил в кредитный договор комиссии за расчетное обслуживание ссудного счета. Но суд состоялся более полгода назад. Можно ли на банк подать в суд, или как опротестовать решение суда сейчас. И правомерно ли решение суда если он присудил ответчику оплатить комиссии и проценты за пользование кредитом до даты, когда согласно договору обязательства должны были быть исполнены (в нашем случае до 20.12.2015.) Спасибо! Буду очень признательна за Ваш подробный ответ.

28 Марта 2013, 05:25, вопрос №57994 Олеся, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоров Артем Сергеевич
    Егоров Артем Сергеевич, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Олеся, решение суда можно обжаловать только восстановив срок подачи жалобы. Сделать это можно только в том случае, если все это время ответчик не был уведомлен надлежащим образом ни о судебном процессе, ни о решении суда.

    28 Марта 2013, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats