Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Права потребителя

Здравствуйте! Прошу Вас проинформировать: Действует ли Закон о защите прав потребителей, на покупку автомобиля Б/У со скрытыми дефектами. Спасибо!!!

08 Октября 2014, 12:20, вопрос №579738 Владимир Викторович, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуков Алексей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если Вы  покупали автомобиль не у физ. лица, то действует.

    08 Октября 2014, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats