Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Нужен образец доверенности

Доброе утро! Нужен образец доверенности в суд.Я работаю юрисконсультом в ооо и мне нужен образец доверенности чтобы пойти на судебное заседание.Благодарю.

08 Октября 2014, 08:46, вопрос №579453 оксана, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комельских Оксана
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Оксана, здравствуйте!

    Общество с
    ограниченной ответственностью «__________"
    (далее – Общество), в лице Генерального директора
    ______________, действующего на основании Устава, настоящей
    доверенностью уполномочивает



    _____________, гражданина РФ, паспорт ___________, выдан ______________, код
    подразделения ______________



    представлять интересы Общества перед третьими лицами, в любых
    коммерческих, некоммерческих и государственных органах, учреждениях и
    организациях, правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре и иных
    правоохранительных органах;



    вести от имени Общества и в его интересах любые гражданские, уголовные
    дела и дела об административных правонарушениях во всех судебных органах, в том
    числе при рассмотрении дела по существу, а также в апелляционной, кассационной
    и надзорной инстанциях, со всеми правами, которые предоставлены законом истцу,
    ответчику, третьему лицу, защитнику, с правом подписания и предъявления
    ходатайств, заявлений, возражений, отводов, протоколов судебных заседаний и
    возражений на них, гражданского иска в уголовном деле, а также подписания и
    подачи полного или частичного отказа от исковых требований, уменьшения их
    размера и признания иска, изменения предмета или основания иска, предъявления
    встречного иска, с правом участия в судебных разбирательствах, с правом
    передачи спора на рассмотрение третейского суда, заключения мирового соглашения
    и соглашения по фактическим обстоятельствам, с правом подписания и подачи
    заявления о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам,
    обжалования судебных актов и постановлений, в том числе приговора, определения,
    постановления суда, с правом подачи жалоб на действия (бездействия) и решения
    дознавателя, следователя, прокурора, с правом получения судебных актов,
    исполнительных листов и иных исполнительных документов;



    представлять интересы Общества в системе арбитражных судов со всеми
    полномочиями, предоставленными законом лицам, участвующим в арбитражном
    процессе, в том числе с правом подписания и подачи искового заявления, отзыва
    на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, полного или частичного
    отказа от исковых требований; признавать иск; изменять основания и предмет
    иска, размер исковых требований; подписывать и предъявлять встречный иск;
    заключать мировое соглашение и соглашение по фактическим обстоятельствам;
    подписывать заявления о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся
    обстоятельствам; подписывать и заявлять жалобы на судебные акты, ходатайства,
    заявления, возражения, отводы; подписывать и передавать дела в третейский суд;
    подписывать протоколы судебных заседаний и представлять замечания на них,
    получать судебные акты арбитражного суда и исполнительные листы, а также копии
    с них и обжаловать их, получать иные документы и копии с них;



    предъявлять к взысканию и отзывать исполнительные листы и иные
    исполнительные документы, с правом подписания заявлений, ходатайств и иных
    документов, в том числе при обжаловании постановлений и действий (бездействий)
    судебных приставов-исполнителей, а также совершать все иные действия, связанные
    с исполнительным производством;



    расписываться во всех предъявляемых и получаемых документах, заверять
    своей подписью предоставляемые копии документов и совершать все иные действия
    по выполнению данного поручения.



    Настоящая доверенность выдана без права подписания:



    — документов, касающихся отчуждения или обременения имущества,
    принадлежащего Обществу;



    — финансовых документов, являющихся основанием для проведения платежей.





    Подлинность подписи ____________
    __________________ удостоверяю.


    Настоящая доверенность выдана на один год, без права передоверия.



    08 Октября 2014, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats