Нужен образец доверенности

Доброе утро! Нужен образец доверенности в суд.Я работаю юрисконсультом в ооо и мне нужен образец доверенности чтобы пойти на судебное заседание.Благодарю.

, оксана, г. Липецк
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте!

Общество с
ограниченной ответственностью «__________"
(далее – Общество), в лице Генерального директора
______________, действующего на основании Устава, настоящей
доверенностью уполномочивает

_____________, гражданина РФ, паспорт ___________, выдан ______________, код
подразделения ______________

представлять интересы Общества перед третьими лицами, в любых
коммерческих, некоммерческих и государственных органах, учреждениях и
организациях, правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре и иных
правоохранительных органах;

вести от имени Общества и в его интересах любые гражданские, уголовные
дела и дела об административных правонарушениях во всех судебных органах, в том
числе при рассмотрении дела по существу, а также в апелляционной, кассационной
и надзорной инстанциях, со всеми правами, которые предоставлены законом истцу,
ответчику, третьему лицу, защитнику, с правом подписания и предъявления
ходатайств, заявлений, возражений, отводов, протоколов судебных заседаний и
возражений на них, гражданского иска в уголовном деле, а также подписания и
подачи полного или частичного отказа от исковых требований, уменьшения их
размера и признания иска, изменения предмета или основания иска, предъявления
встречного иска, с правом участия в судебных разбирательствах, с правом
передачи спора на рассмотрение третейского суда, заключения мирового соглашения
и соглашения по фактическим обстоятельствам, с правом подписания и подачи
заявления о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам,
обжалования судебных актов и постановлений, в том числе приговора, определения,
постановления суда, с правом подачи жалоб на действия (бездействия) и решения
дознавателя, следователя, прокурора, с правом получения судебных актов,
исполнительных листов и иных исполнительных документов;

представлять интересы Общества в системе арбитражных судов со всеми
полномочиями, предоставленными законом лицам, участвующим в арбитражном
процессе, в том числе с правом подписания и подачи искового заявления, отзыва
на исковое заявление, заявления об обеспечении иска, полного или частичного
отказа от исковых требований; признавать иск; изменять основания и предмет
иска, размер исковых требований; подписывать и предъявлять встречный иск;
заключать мировое соглашение и соглашение по фактическим обстоятельствам;
подписывать заявления о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся
обстоятельствам; подписывать и заявлять жалобы на судебные акты, ходатайства,
заявления, возражения, отводы; подписывать и передавать дела в третейский суд;
подписывать протоколы судебных заседаний и представлять замечания на них,
получать судебные акты арбитражного суда и исполнительные листы, а также копии
с них и обжаловать их, получать иные документы и копии с них;

предъявлять к взысканию и отзывать исполнительные листы и иные
исполнительные документы, с правом подписания заявлений, ходатайств и иных
документов, в том числе при обжаловании постановлений и действий (бездействий)
судебных приставов-исполнителей, а также совершать все иные действия, связанные
с исполнительным производством;

расписываться во всех предъявляемых и получаемых документах, заверять
своей подписью предоставляемые копии документов и совершать все иные действия
по выполнению данного поручения.

Настоящая доверенность выдана без права подписания:

— документов, касающихся отчуждения или обременения имущества,
принадлежащего Обществу;

— финансовых документов, являющихся основанием для проведения платежей.

Подлинность подписи ____________
__________________ удостоверяю.

Настоящая доверенность выдана на один год, без права передоверия.