Ьуж хочет снять с себя алименты

Я развелась с мужем и подала на алименты.несовершеннолетняя дочь проживает с бабушкой(мать мужа) и моим бывшим супругом так как у меня с жильём проблемы,все алименты я отдаю бабушке так как она помогает мне воспитывать дочь,бабушка собственник жилья.ребёнок не возражает против всего этого(ребёнку 15 лет)

Бывший муж хочет подать на меня в суд на снятие с него алиментов так как дочь проживает с ним,хоть я и все алименты отдаю на ребёнка.Как мне быть подскажите пожалуйста

, Наталья Кирова, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Наталья! если вы действительно отдаете все алименты матери мужа, то никакой проблемы отмена решения суда о взыскании алиментов для вас не составит