Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Жалоба на клиента

Добрый день ! подскажите , могу ли я написать жалобу на своего клиента (Я занимаюсь консультированием клиентов) если она не адекватно себя ведет,угрожает. Так как нахожусь на 7 мес. беременности, состояние здоровья из-за нее ухудшилось. Она (мой клиент) является директором школы, если да, то кому писать мне на нее жалобу ?

08 Октября 2014, 04:25, вопрос №579331 Ольга, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Добрый день! подскажите, могу ли я написать жалобу на своего клиента (Я занимаюсь консультированием клиентов) если она не адекватно себя ведет, угрожает. Так как нахожусь на 7 мес. беременности, состояние здоровья из-за нее ухудшилось. Она (мой клиент) является директором школы, если да, то кому писать мне на нее жалобу ?

    Ольга

    Приветствую Вас. Смотря что Вы хотите добиться. Просто жалоба не поможет. Если она Вам действительно угрожает, то нужно записать это на диктофон, и обратиться в полицию, однако вряд ли ее за это будут привлекать, потому что вряд ли ее угрозы реальны, просто воздух сотрясает. Если она Вас еще и оскорбляет, то можно написать жалобу в прокуратуру, с просьбой привлечь ее к ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ, за оскорбление. 

    08 Октября 2014, 07:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats