Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оформление земли в собственность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Могу ли я оформить садовый участок находящийся в долгосрочной аренде, в собственность?

08 Октября 2014, 02:30, вопрос №579308 наталья, г. Ачинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 562 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Близнюкова Ирина

    если Ваш земельный участок находится в пределах участка, предоставленного СНТ, вы можете приобрести право собственности на данный участок бесплатно (ст. 28 ФЗ от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ
    «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»

    10 Октября 2014, 16:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats