Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Подача аппеляционной жалобы

Здравствуйте! Подала исковое в суд о лишении родительских прав бывшего мужа. Ребенку 16 лет, на протяжении 14 лет никагого участия в судьбе дочери отец не принимает, долг по алиментам 200 тыс. руб., постоянно меняет и скрывает место работы. Суд отказал в удовлетворении иска . Естественно, дочь и я не согласны с решением суда, хочу подать жалобу, есть ли смысл?Спасибо.

07 Октября 2014, 21:19, вопрос №579200 Елена, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евсеев Алексей Юрьевич

    Здравствуйте, Елена.

    Все зависит от тех доказательств, которые вы представили в первой инстанции, точнее от их оценки судом, от текста самого решения, от нарушения судом установленных законом процессуальных процедур при рассмотрении дела и еще много от чего.

    Без знакомства с делом, хотя бы с текстом самого решения делать хоть какие-то, даже самые приблизительные прогнозы — все равно что гадать на кофейной гуще.

    Если вы предоставите больше информации — тогда вероятность исхода будет возможно оценить… и то очень приблизительно.

    Удачи вам.

    07 Октября 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats