Возврат товара
Купила дублёнку 14 дней прошло. Хочу её вернуть забрать деньги,могу ли я это сделать сезон ведь ещё не начался!
, Анастасия, г. Ишим
Кирилл Назаров
Купила дублёнку 14 дней прошло. Хочу её вернуть забрать деньги, могу ли я это сделать сезон ведь ещё не начался!
Анастасия
Приветствую Вас. В данном случае, не имеет значения, начался сезон или нет. В настоящий момент, Вы можете вернуть дубленку лишь в одном случае — наличие существенного недостатка. Товар надлежащего качества вернуть невозможно, поскольку законом (ст. 25 Закона «О защите прав потребителей») предусмотрена возможность лишь обмена (не возврата) товара надлежащего качества, и только в течение 14 дней с момента покупки.