Как анулировать штарф?

Здравствуйте потерял гос.номера от автомобиля, обратился в ГОВД по месту жительства возбудили розыскное дело взяли с меня заявления что ни к кому претензий не имею и потерял номера по неосторожности, но позже начали приходить штрафы на мое имя за превышение скорости зафиксированные автоматическими системами контроля скорости и не один, как аннулировать штрафы?

, Абзал,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

позже начали приходить штрафы на мое имя за превышение скорости зафиксированные автоматическими системами контроля скорости и не один, как аннулировать штрафы?

Абзал

Приветствую Вас. Я так понимаю, правонарушения зафиксированы в тот период, когда автомобиль был еще с номерами, потому что иначе без номеров автомобиль невозможно идентифицировать. Нужно обжаловать данные постановления в районный суд по месту совершения правонарушения, в течение 10 дней с момента получения копий постановлений. Это в данном случае единственный выход из сложившейся ситуации.