Перерасчет пенсии
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, Будет ли произведен перерасчет пенсии в 60 лет, если человек вышел на пенсию в 55 лет, имеет 27 лет стажа по вредности, общий стаж 28 лет. И учтется ли 2 года армии и 2 года обучения в училище (ранее не учитывался)?
, Елена, г. Уфа
Дмитрий Бондарев
А какие основания для перерасчёта? Человек после выхода на песнию в 55 лет ещё работал.Если нет, то не будет никакого перерасчёта.