Типа заказал взлом

Такая ситуация! Я заказал взлом аккаунта в Вконтакте одного человека, опратился на форуме к человеку он согласился всё выполнить без предоплаты а по факту( он должен был отправить сообщение со взломаной страници). Но этот человек связался с тем кого я хотел взломать и просто напросто человек которого я хотел взломтаь отправил мне сообение (типа од имени хакера). Я перечислил на вебмани 10 000 рублей. И тишина. Что можно сделать так как факта взлома небыло, деньги перечислил я сам, и я типа как и закажчик.

, Иван, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Я перечислил на вебмани 10 000 рублей. И тишина. Что можно сделать так как факта взлома небыло, деньги перечислил я сам, и я типа как и закажчик.

Иван

Приветствую Вас. Сложная ситуация. Деньги поидее можно взыскать, потому что услуга была оказана некачественно, вернее вовсе не оказана. Однако, это при том, если у Вас был договор. Если Вы просто перевели деньги, без договора, то нужно подать заявление в суд в порядке ст. 1102 ГК РФ, о взыскании неосновательного обогащения.