Создание СНТ
Добрый день! Ситуация такая. Продается сельхозка 26га, Хозяин отрезал кусок ( 6га), разгородил его на участки и продает. Но доки только на 26 га, говорит как сейчас кусок продадим , оформим на каждого свидетельство и создадим снт. По документам выходит что все покупают долю из этих 26 га и даже без какой то конкретной привязки. Как быть? Можно ли брать такой участок? Дойдет ли дело до создания СНТ?
Для того, что бы продать часть участка, его надо отгородить не только фактически, но и осуществить межевание, получить кадастровый план и зарегситрировать на него право собственности в росреестре, после этого его можно продать…