Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Вызывают в суд по просроченному кредиту

Здравствуйте помогите пожалуйста.

Меня вызывают в суд по просрочке по кредитному договору. Я брала кредит платила исправно.

Потом мне пришлось срочно уехать и уволится. Приехала через 8 месяцев, устроилась на работу в банке набежал жуткий процент. Я не смогу выплатить такую сумму сразу. Я мать одиночка и беременна на данный момент.

Но платить не отказываюсь но не могу такую сумму я плачу еще 2 кредита. Как мне вести себя в суде и какие документы мне нужны на суде по просроченному кредиту? Работаю я уже 6 месецев.

30 Марта 2013, 17:23, вопрос №57886 Елена, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоров Артем Сергеевич
    Егоров Артем Сергеевич, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Елена, нанимайте юриста или адвоката. Он сможет в суде:

    1. Защитить Ваши интересы и убрать большую часть штрафных санкций
    2. Добиться рассрочки по выплатам долга или даже отсрочки (отсрочка менее вероятна и требует весомых доводов)

    P.S. Самостоятельно, без опыта и знания законов, сделать это будет затруднительно, без знания законов.

    ________________________
    Работа юриста — тоже работа. И стоимость бесплатной консультации — «Спасибо» в виде Вашего положительного отзыва.

    30 Марта 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats