Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банк ВТБ24 продал долг МВА финанс

Как мне можно не платить долг МВА финанс, ибо ВТБ24 уже не звонит и не пишет, похоже...ВТБ продали, но МВА финанс утверждает, что это не договор цессии, почему они боятся договора цессии?

Короче как мне заставить на три года отвалить от меня МВА финанс, а так как срок исковой закончится, мне не придется им платить...

07 Октября 2014, 14:22, вопрос №578744 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Николай

    В начале Вами занимался банк, после чего он на время передал Вас коллекторам.

    Если Вы не будете погашать задолженность, то банк или коллектора от имени банка, в течении трех лет подадут в суд.

    А цессия, в Вашей ситуации — это продажа долга третьим лицам. Банки и коллектора цесси не боятся, у них это бизнес.

     

    07 Октября 2014, 22:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats