Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я уволиться без отработки

Здравствуйте. У меня ребенок пошел в садик и стал часто болеть. Приходится постоянно с ним сидеть на больничном. Ребенку 3 года. Когда вышла на работу ему было 2 года и 9 месяцев. Могу ли я уволиться без отработки?

07 Октября 2014, 12:00, вопрос №578537 Мария, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 750 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шамишева Алмагуль

    Здравствуйте. Вы можете уволиться без отработки только по соглашению сторон. Отработки как таковой не существует. А есть норма ТК РФ предусматривающая предупреждение работодателя за 2 недели о предстоящем увольнении.

    Буду благодарна за отзыв.

    07 Октября 2014, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats