Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Автокредит на недействительный паспорт выдали

Покупался атомобиль в кредит . После чего пришло извещение с уфмс о не законой выдаче паспота . что мне делать автомобиль иземают

07 Октября 2014, 10:01, вопрос №578387 Анатолий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Анатолий!

    А в чем причина изьятия?

    Банк хочет признать незаконным заключение кредитного договора или что?

    07 Октября 2014, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats