Вконтакте обманул человек
Написал один парень предложил услуги по созданию сайта и продвижению его. Договорились о предоплате - внес 1000 рублей на карту и человек больше не выходит на связь - в онлайне появляется, сообщения игнорирует. Я в питере он из казани. Что в таком случае делать?
Написал один парень предложил услуги по созданию сайта и продвижению его. Договорились о предоплате — внес 1000 рублей на карту и человек больше не выходит на связь — в онлайне появляется, сообщения игнорирует. Я в питере он из казани. Что в таком случае делать?
Кирилл
Добрый день Кирилл! Обратитесь в отделение полиции по месту вашего жительства со скриншотами вашей переписки, так же в заявлении напишите ссылку на страницу в вк данного лица, его ФИО, № его карты!