Вконтакте обманул человек

Написал один парень предложил услуги по созданию сайта и продвижению его. Договорились о предоплате - внес 1000 рублей на карту и человек больше не выходит на связь - в онлайне появляется, сообщения игнорирует. Я в питере он из казани. Что в таком случае делать?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Написал один парень предложил услуги по созданию сайта и продвижению его. Договорились о предоплате — внес 1000 рублей на карту и человек больше не выходит на связь — в онлайне появляется, сообщения игнорирует. Я в питере он из казани. Что в таком случае делать?

Кирилл

Добрый день Кирилл! Обратитесь в отделение полиции по месту вашего жительства со скриншотами вашей переписки, так же в заявлении напишите ссылку на страницу в вк данного лица, его ФИО, № его карты!