8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вконтакте обманул человек

Написал один парень предложил услуги по созданию сайта и продвижению его. Договорились о предоплате - внес 1000 рублей на карту и человек больше не выходит на связь - в онлайне появляется, сообщения игнорирует. Я в питере он из казани. Что в таком случае делать?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Написал один парень предложил услуги по созданию сайта и продвижению его. Договорились о предоплате — внес 1000 рублей на карту и человек больше не выходит на связь — в онлайне появляется, сообщения игнорирует. Я в питере он из казани. Что в таком случае делать?

Кирилл

Добрый день Кирилл! Обратитесь в отделение полиции по месту вашего жительства со скриншотами вашей переписки, так же в заявлении напишите ссылку на страницу в вк данного лица, его ФИО, № его карты!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат. Сейчас отказывается идти и писать заявление-отказ. Что мне делать? Он не несёт расходы на содержание ребёнка.
, вопрос №4060361, Майра, г. Москва
Уголовное право
Так же этот человек пишет с временных номеров в социальные сети: телеграмм, ватсап
Добрый вечер! Со мной произошла следующая ситуация: на протяжении 4х месяцев меня терроризирует неизвестный человек под фейковыми страницами. Изначально писал в соц сетях и отправлял письма на мой адрес с информацией о том, что мой молодой человек мне изменяет. Информация оказалась ложной и по итогу данный фейк начал создавать страницы под моим именем, в которых пишет оскорбительные посты обо мне, выдавая при этом личную и контактную информацию. Так же этот человек пишет с временных номеров в социальные сети: телеграмм, ватсап. Я писала заявление в полицию, тк боюсь следующих действий этого человека, но в полиции разводят руками. Это рушит мою жизнь и спокойствие. У меня есть подозреваемый, но доказать этого не могу. Сделала вывод о его причастности, опираясь на выкладываемую фейком информацию. Вопрос в следующем: Могу ли я подать на него заявление в суд, не имея практического подтверждение того, что он владелец страниц?
, вопрос №4060300, Ксения, г. Москва
Получение образования
В этом году человек отучился в учреждении дополнительного профессионального образования, сдал все предметы с отличными оценками, но в получении диплома о профессиональной переподготовке ему отказано
Человек 1986 года рождения в свое время закончил школу 9 классов и отучился на сварщика, о чем имеет свидетельство лицея от 2004 года. В этом году человек отучился в учреждении дополнительного профессионального образования, сдал все предметы с отличными оценками, но в получении диплома о профессиональной переподготовке ему отказано. Основание - нет диплома о высшем или среднем профессиональном образовании. Это правомерно?
, вопрос №4059783, Оксана, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Человек грозит что напишет заявление в полицию на меня
Добрый вечер. У меня такой вопрос - взял у человека в долг 13 тыс. Рублей вовремя не отдал. Человек грозит что напишет заявление в полицию на меня. Как быть.
, вопрос №4059059, Александр, г. Москва
Интернет и право
Имеет ли право человек удалять содержимое моего телеграмм канала
Имеет ли право человек удалять содержимое моего телеграмм канала. Я являюсь владельцем этого канала , а этот человек админом и он может ли удалять всю информацию от туда без моего спроса и согласия?
, вопрос №4057907, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2014