Как подать в суд для пересмотра протокола о ДТП

20 мая 2014 года попал в дтп, инспектор, используя моё стрессовое состояние, посредством психологического давления, принудил написать буквально под диктовку, что вину свою признаю. Дома, просмотрев запись с моего регистратора, увидел, что виноват второй участник дтп, как через суд доказать мою невиновность? Жалобы в ГИБДД Москвы ничего не дали, они направлялись по месту работы инспектора ГИБДД и, хотя и признали, что второй участник дтп выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и даже прислали мне соответствующую бумагу, но сказали что не могут пересмотреть постановление.

, Сергей, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Дома, просмотрев запись с моего регистратора, увидел, что виноват второй участник дтп, как через суд доказать мою невиновность? Жалобы в ГИБДД Москвы ничего не дали, они направлялись по месту работы инспектора ГИБДД и, хотя и признали, что второй участник дтп выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и даже прислали мне соответствующую бумагу, но сказали что не могут пересмотреть постановление.

Сергей

Постановление обжалуется в районный суд по месту совершения правонарушения. Вы должны это сделать, потому что от этого постановления многое зависит, в том числе и возможность получения страховой выплаты. Обязательно подайте жалобу с указанием на данную видеозапись, как доказательство.