Как разделить долг по коммунальным платежам между собственниками?
Добрый вечер. Такая ситуация В приватизированной квартире три собственника Один из них там не проживает, еще один собственник проживает там со своей семьей и отказывается платить за коммунальные услуги. Набежал большой долг, дело передали в суд. Как разделить долг между собственниками и что для этого нужно сделать? И что делать в случае отказа одного из собственников оплачивать долг?
А можно ли взыскать, в судебном порядке, оплату с собственника, который отказывается платить?
-----------------------------------------------------------
конечно, ведь для этого и есть суд, а в дальнейшем судебные приставы