Земля в собственность

Добрый день. Такая ситуация. проживаю в Красноглинском районе г. Самары. в собственности часть жилого дома (оформлено по решению суда). у соседей также. хочу оформить землю в собственность. Владею участком более 18 лет. каким образом это сделать?

, Ольга, г. Самара
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Необходимо найти первичные документы на землю, если нет тогда подавать заявление о выкупе в Земельный комитет, при неудаче в суд!