Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Административное наказание

Здравствуйте! Имея административное назаказие (2 года назад) могу ли я сейчас устроиться в воинскую часть ? на тот момент , 2 года назад мне было 17 лет . Сейчас 19. Заранее благодарю !

06 Октября 2014, 16:12, вопрос №577733 Алена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Широков Андрей

    Добрый день, Алена.

    В соответствии с статьей 4.6. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    Таким образом, срок когда вы считались привлеченной к административной ответственности истек когда Вам было уже 18 лет.

    Вы можете смело устраиваться в воинскую часть.

    С уважением Андрей Николаевич.

    07 Октября 2014, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats