Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сколько дней отпуска положено воспитателю детского сада?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на отпуск, если да, то на сколько дней, если я работаю воспитателем в детском саду, в общеобразовательной группе, с 20.09.2012 года. Отгулы и отпуск не брала. В декрет примерно 15 июля.

27 Марта 2013, 11:58, вопрос №57772 Марина, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нoздрaчeв Евгений

    В соответствии с ч. 3 ст. 122 и ст. 260 ТК РФ женщине по ее заявлению должен быть предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него независимо от стажа работы у данного работодателя. 

    Продолжительность будет исчисляться пропорционально отработанному времени.

    27 Марта 2013, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats