Можно ли продать квартиру, где несовершеннолетний ребенок имеет долю?
Здравствуйте! У нас такая ситуация: мы с мужем имеем по однокомнатной квартире, где у мужа наш ребенок имеет 1/2 долю и в моей квартире сын имеет 3/4 доли в собственности. Мы хотели продать мою 1-комнатную квартиру и купить 2-х с использованием ипотечного кредита. Можно ли найти решение вопроса, т.е. получить разрешение у органов опеки на продажу моей однушки. Знаю, что банк не разрешит выделить долю несовершеннолетнему в квартире, находящейся под залогом. Может можно в квартире мужа выделить ему еще долю?

Спасибо за ответ. Квартира мужа 36 кв.м., моя - 33. Вообще, получается что доли сына равнозначные, если смотреть по площади.