Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Наркомания.друзей будет все меньше и меньше.?

здравствуйте.

у меня есть знакомы наркоман .он курит химку очень долгое время.как можно его сдать милиции анонимно. как мне доказать что он ее употребляет что бы его проверил врач. я знаю без согласия это трудно. может есть такой закон который мне поможет. лечится он не хочет ему это нравится.плохо то что он за собой людей тянет .скоро друзей будет все меньше и меньше.

06 Октября 2014, 14:26, вопрос №577584 юля
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    г. Волоколамск
    Общаться в чате

    придите в полицию и попросите, что бы вас проводили к оперативному сотруднику. Он зафиксирует информацию полученную от анонимного источника и проверит ее. Если информация подтвердится он сделает все что нужно. Главное заявление не напишите. Просто в устной форме расскажите. Может быть и такое, что он не станет заниматься, так как у него без этого работы хватает, а так как вы ему сообщите неофициально, то с него за это никто и спрашивать не будет.

    06 Октября 2014, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.