Намеренное сокращение размера выплат по алиментам

Здравствуйте !Подскажите пожалуйста порядок моих действий : после устных уговоров бывшего мужа отказаться от алиментов(ему нужны деньги на покупку недвижимости) ,алименты сократились в 3 раза , он продолжает работать на прежнем месте и в той-же должности , я предполагаю,а вернее уверена в том, что что в организации намеренно занизили заработную плату (для сокращения выплат по алиментам ) . что я должна предпринять ?отказываться от алиментов не намерена.Спасибо!

, ИННА, г. Новосибирск
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, обратиться в суд для назначения выплаты в твёрдой денежной сумме