Мне приставы прислали письмо

15 сентября 2008года я брала в кредит компьютер через 1 месяц ДВК обьявило себя банкротом и платить кредит была не куда. 29.01.2014 мне от приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Я писала в начальнику на что мне пришол от вет об отказе они пишут что приезжали ко мне и описывать была нечего . А я даже не чего об этом не знала . Как теперь мне быть ?

, Ирина, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ирина! Напишите мне, мы с Вами встретимся и обсудим данную ситуацию, а там уже будет понятно что делать.