Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как будит делится кв. если я собственик но купил в совместном браке

по наследству досталась 1-кв.Я её продал и купил 2-кв.В совместном браке.Дочь 11-т.Супруга.При разводе.как будит происходить раздел кв-ы?

30 Марта 2013, 12:14, вопрос №57752 Алекс, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня по общему правилу 39 СК РФ раздел будет происходить вв равных долях как совестно нажитое по 1/2 каждому из супругов, если Вы не докажете свою сумму вложения от продажи 1-кв. именно в покупку 2-квартиры, тогда возможно будет отсутплено от принципа равенства долей и пересчитано согласно вложений.

    30 Марта 2013, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats