Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Права собственника

Здравствуйте.У меня вопрос: имеет ли право собственник /собственность получена в результате приватизации квартиры / выписать со своей площади прописанных людей без их желания, которые отказались от приватизации этой квартиры в пользу нынешнего собственника

06 Октября 2014, 12:37, вопрос №577441 Любовь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецова Анастасия
    Кузнецова Анастасия
    Юрист
    • 66ответов
    • 32отзыва

    Нет не имеет, только ч/з суд но и в суде ему откажут т.к. ст.19 ФЗ о введении в действие ЖК РФ граждане отказавшиеся от участия в приватизации сохраняют права пользования данным жильем, навсегда.

    06 Октября 2014, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats