В какой срок может быть вынесено ИП?
Здравствуйте. Как оказалось на мне висит штраф с камеры за нарушение ПДД от 09.2013. При проверке на посту ГАИ выяснилось, что за него вынесено исполнительное производство от 07.2014. Никакие постановления и повестки в суд не получал. В какие сроки предусмотрено вынесение исполнительного производства после совершения административного правонарушения? И законно ли это? Т.к. я теперь не имею возможности обжаловать существующий штраф
, Денис, г. Москва