Информацию по кредитам
Здравствуйте, меня зовут Камал я гр.Азербайджана имею вид на жительство РФ,могу получить микро займ так сказать что бы улутчить свою кредитную историю?
, Камал, г. Стерлитамак
Александр Красильников
Здравствуйте, Камал! Препятствий для оформления Вами отношений по Договору займа не имеется. Однако обратите внимание на условия предоставления займа, которые могут противоречить закону и содержать невыгодные (кабальные) для Вас условия.