Перевод одной комнаты в не желое в жилой квартире

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться . Я купила дочке квартиру почти три года назад ей 16 лет может ли она написать у нотариуса согласие или доверенность на переведение одной комната изолированной в двухкомнатной квартире в нежелое чтобы я смогла сделать парикмахерскую в ней

, наталья, г. Уфа
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Сначала вы должны разделить квартиру, сделать всю техническую документацию и получить разные свидетельства, потом возможно оформлять комнату в нежилой фонд, но у помещений должны быть два разных входа!