Кладбище.СУХОЕ ДЕРЕВО

НА КЛАДБИЩЕ РАСТЕТ СУХОЕ ДЕРЕВО ЕГО НИ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ СПИЛИВАТЬ-ОБРАЩАЛАСЬ НЕ ОДИН РАЗ К СМОТРИТЕЛЯМ,НО ТОЛКУ НЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ?НАЧНУТЬСЯ ДОЖДИ ОНО УПАДЕТ НА ПАМЯТНИКИ И РАЗОБЬЕТ ИХ

, ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, г. Орел
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вариант 1: обратиться письменно с такой просьбой к руководству кладбища

Вариант 2: обратиться в орган самоуправления, или государственный орган субъекта, ответственный за содержание зелёных насаждений