Большая закредитованность.могут ли посадить

у меня большая закредитованность.банк прислал смс с угрозой,что ко мне домой будет направлена выездная группа по разьяснению моих прав,если меня не будет дома,то ко мне применят меры в одностороннем порядкедля принудительного взыскания.могут ли меня закрыть в тюрьму или в сизо до суда

, ирина, г. Астрахань

Этих товарищей еще с порога отправляйте «обратно в банк». Они ни кто и посадить они не могут.  Можете с ними вообще не общаться. Все взыскания с Вас могут быть произведены только по решению суда. И посадить может только суд, по своему решению. Удачи Вам.