Необдуманный поступок со стороны моего не совершеннолетнего сына
здравствуйте!подскажите пожалуйста как быть если не совершеннолетний ребёнок совершает кражу чужого имущества,при этом возвращает краденное владельцу но не в полном объёме,не достаёт несколько деталей.Я как мать должна возместить этот ущерб подсчитанный потерпевшей,при этом потерпевшая не предъявляет мне чек на какую сумму она потратилась когда она приобретала этот товар.Как быть?
Дело в том ещё,что мы живём в посёлке и здесь у нас нет сотовых салонов чтоб потерпевшей восстановить сим карту (о которой я не упомянула в ранее написанном вопросе) , нужно ехать в город,следовательно потерпевшая требует оплатить ей проезд.Должна ли я оплачивать ей всё в полном размере или непосредственно только за испорченную сим карту?