Как я могу вернуть автомобиль?

Здравствуйте! Такая ситуация, оформил на человека полную ген. доверенность на автомобиль и передал в пользование,а он ее продал по ген. Доверенности другому лицу,но на автомобиль наложен арест,и она зарегистрирована на мне, как я могу вернуть автомобиль?

, Антон, г. Москва

Уважаемый Антон!

В зависимости от конкретной ситуации вариантов может быть несколько. Возможен вариант, что человек не получил письмо об отзыве Вашей доверенности, возможен вариант с неодобрением сделки, а может быть Вам выгоднее будет вернуть не а\м а взыскать деньги с Вашего представителя.

Антон
Клиент, г. Москва

Арест был за не оплату автокредита, и на кого я делал ген.доверенность он был вкурсе об аресте.Доверенность еще не отзывал, т.к. Хотелось бы рассмотреть варианты и узнать какие у меня есть права.

Что вы подразумеваете под арестом — а\м находится в залоге, на него наложен арест судебными приставами или с ней запрещено производить регистрационные действия?

Если арест наложен приставами, то надо знать формулировку, другие данные. В этом случае можно попробовать через суд признать сделку купли-продажи недействительной, но необходимо разбирать случай детально.