При монтаже повредили ремонт

Добрый день!

Монтажник устанавливал шведскую стенку, в момент установке повредил потолок заказчику. (поцарапал)

Кто виноват, кто понесет ответственность и есть ли рамки ответственности?

, Гончаров Николай, г. Москва
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Да, ответственность несет организация, в которой работает монтажник, необходимо данный факт зафиксировать и послать претензию в организацию!