Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Существует ли возможность узаконить перепланировку?

Стены дома монолитный-железобетон, блоки из ячеистого блока, хотелось бы объединить лоджию с комнатой. Вопрос такой: можно ли снести оконно-балконный блок и порожек на балконе убрать, чтобы выровнять пол с комнатой. У нас 2 балкона, второй балкон остается в обычном состоянии??? заранее спасибо!!!!

04 Октября 2014, 20:54, вопрос №576318 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скоробогатько Александр Николаевич

    Здравствуйте! в данном случае перед началом перепланировки, обратитесь в архитектуру города, для решения данного вопроса, я думаю что проблем не должно возникнуть.

    04 Октября 2014, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats