Вступление в права наследства
12 АВГУСТА УМЕРЛА МАМА. ОНА И СТАРШИЙ БРАТ ЖИЛИ В ПЕРМИ. БРАТ БЫЛ ПРОПИСАН НЕ У МАМЫ. МЫ С СЕСТРОЙ ЖИВЕМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА. ВСТУПЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ПРАВА НАСЛЕДСТВА ДО ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА. МОЖНО ЛИ НАМ С СЕСТРОЙ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ БРАТУ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ, НЕ ПРИЕЗЖАЯ В ПЕРМЬ. ЕСЛИ ДА, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
, ЛЮДМИЛА, г. Санкт-Петербург
Елена Кузнецова
Нужно оформить доверенность у нотариуса в которой отдельно указать на права которые вы ему предоставляете. Нотариус у которого вы будете это делать вас поймет, и даст нужный вам вид доверенности. Нужен только копия паспорта брата, просто ксерокс или скан. с пропиской и разворот с фото.