Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 228. 1ч. 1 УК РФ

Здравствуйте у меня 2 эпизода сбыта,при каком раскладе возможно получить условный срок? Досудебное соглашение и явка с повиной присудствует!! Отец инвалид детства мать на пенсии! больше смягчаюших нет! ранее не судим! Заранее благодарю за ответы!

29 Марта 2013, 22:34, вопрос №57620 Илья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Все зависит от того как сотрудничали со следствием, сколько сдали наркодельцов, наркопритонов, таких же сбытчиков как Вы, сколько килограмм наркотиков было изъято по Вашей наводке. Если соглашение о сотрудничестве Вы заключили и ничего этого нет, то реальный срок.

    30 Марта 2013, 08:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats