Помощь в понятии документа
Помогите разобраться,запутался совсем БВС РФ это судебная практика или нет?спасибо за развернутый ответ
, Илья, г. Хабаровск
Бюллетень ВС РФ — это официальное периодическое издание ВС РФ, содержащее обзор судебной практики. Так что буквально сам бюллетень не является практикой правоприменения. Судебная практика — это судебные акты по конкретным делам (решения, определения, постановления).