Сколько стоит приватизация и когда заканчивается

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ?КВАРТИРА ОДНОКОМНАТНАЯ НА ЗЕМЛЕ

, мария, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ? КВАРТИРА ОДНОКОМНАТНАЯ НА ЗЕМЛЕ

мария

Добрый вечер!

В настоящее время пока действует бесплатная приватизация жилья и бесплатная она будет до марта 2015 г. Каждый зарегистрированный в квартире гражданин может участвовать в приватизации (в том числе несовершеннолетние), если эти граждане ранее не использовали своё право на приватизацию. Поэтому с приватизацией нужно поторопиться, после марта 2015 г. — приватизация будет платная.