Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Полное фирменное наименование

Здравствуйте у меня такой вопрос что такое полное фирменное наименоваДобрый день сэр,

Я получил ваше сообщение, что касается к компенсации, которая моя Boss

поручил мне послать к вам, прежде чем он покинул Африку.

Компенсация в карты ATM, которые вы можете снять в любом банкомате

Машина по всему миру и предел можно снять за день является $ 6,000

долларов.

Для нас не сделать ни одной ошибки, я хотел вас направить Следующая

информация это мне, как только вы получите это письмо. Я буду

используйте следующую информацию находится в посылая карту банкомата

через любой из

быстрый курьер сервис для Вас.

1) Полное фирменное наименование: ....................

2) Страна: ......................

3) Город: ............................

4) Вы Текущий почтовый адрес: ...........

5) номер телефона с прямым клеток: .............

Как только я получу эту информацию-х, я приступит к компания поставки

хранение вашей карты конверт должны быть доставлены к вам в самое

ближайшее время.

Как только я слышу от вас я приступит к службе доставки на хранение

карта и вернуться к вам.

С уважением,

Mr.George Браун.

00228 90 28 64 33

сегодня в 13:46

МАКС БОГДАНОВ

Вы ответили на это письмо

Нажмите, чтобы ответить

ние и как его заполнить и для чего оно нужно,

04 Октября 2014, 14:05, вопрос №576084 МАКС
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Надежда

    Добрый вечер!

    Термин «полное фирменное наименование» относится к юридическим лицам. Так, в соответствии со ст. 54 ГК РФ:

    1. Юридическое лицо имеет свое наименование, содержащее указание на организационно-правовую форму. Наименование некоммерческой организации и в предусмотренных законом случаях наименование коммерческой организации должны содержать указание на характер деятельности юридического лица.

    Включение в наименование юридического лица официального наименования Российская Федерация или Россия, а также слов, производных от этого наименования, допускается в случаях, предусмотренных законом, указами Президента Российской Федерации или актами Правительства Российской Федерации, либо по разрешению, выданному в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

    Полные или сокращенные наименования федеральных органов государственной власти не могут использоваться в наименованиях юридических лиц, за исключением случаев, предусмотренных законом, указами Президента Российской Федерации или актами Правительства Российской Федерации.

    Нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации может быть установлен порядок использования в наименованиях юридических лиц официального наименования субъектов Российской Федерации.

    4. Юридическое лицо, являющееся коммерческой организацией, должно иметь фирменное наименование.

    Требования к фирменному наименованию устанавливаются настоящим Кодексом и другими законами. Права на фирменное наименование определяются в соответствии с правилами раздела VII настоящего Кодекса.

    5. Наименование, фирменное наименование и место нахождения юридического лица указываются в его учредительном документе и в едином государственном реестре юридических лиц.

    Надеюсь, я правильно поняла, в чем заключался вопрос.

    С Уважением, Надежда.

    04 Октября 2014, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats